Lot 89
30 - 50 EUR

Jean-Baptiste VALADIE (1933)
Nu érotqiue au collier
Lithographie sur japon, signée en bas à droite et n° 75/243 en bas à gauche
29 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat