Lot 91
20 - 30 EUR

Daniel LOURADOUR (1930-2007),
La maison ou la ferme, lithographie signée en bas à droite et n° 151/243 avec cachet de tiré à part.
52 x 68 cm à vue
Mes ordres d'achat