Salvador DALI (1904-1989) Le char de Bacchus Lithographie... - Lot 92 - Chayette & Cheval

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Le char de Bacchus Lithographie couleurs numérotée 36/300 en bas à gauche et signée en bas à droite. 37 x 48 cm la planche
Mes ordres d'achat