Lot 95
80 - 120 EUR

Théo TOBIASSE (1927 - 2012)
"Portrait de Pomme avec bougie"
Lithographie signée en bas à droite, titrée en bas vers la gauche et n° 22/125.
55 x 74 cm à vue
Mes ordres d'achat