Jean JANSEM (1920-2013) Jeune-femme dénudée Lithographie... - Lot 96 - Chayette & Cheval

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Jeune-femme dénudée Lithographie signée en bas à droite et n° 10/110. 72 x 52 cm à vue.
Mes ordres d'achat