Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996) Portrait... - Lot 97 - Chayette & Cheval

Lot 97
Estimation :
20 - 50 EUR
Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996) Portrait de femme, Aquarelle et encre sur papier Signée en bas à gauche 27 x 19 cm à vue.
Mes ordres d'achat