Yves BRAYER (1907-1990) Les Manadiers, lithographie... - Lot 101 - Chayette & Cheval

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Les Manadiers, lithographie signée en bas à droite et numérotée 71/120 en bas à gauche. 67 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat