"Attribué à Jules DENNEULIN (1835-1904) Les... - Lot 111 - Chayette & Cheval

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
"Attribué à Jules DENNEULIN (1835-1904) Les Trois Ordres (probablement une esquisse) Toile, signée en bas à gauche 24 x 33 cm Manques, accidents"
Mes ordres d'achat