Lot 111
50 - 80 EUR

"Attribué à Jules DENNEULIN (1835-1904)
Les Trois Ordres (probablement une esquisse)
Toile, signée en bas à gauche
24 x 33 cm
Manques, accidents"
Mes ordres d'achat