Lot 113
200 - 400 EUR

Attribué à Simeon BUTCHBINDER (1853- 1908) Portrait d’une jeune-femme au collier de corail. Toile, signée en haut à droite, avec une date illisible (1901?), dans un cadre en bois et stuc redoré. 28 x 21, 5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat