Lot 114
250 - 300 EUR

BLANPAIN Jean-Marie Luc, né en 1947.

Huile sur panneau.
« Le port d’Honfleur ».
Signée en bas à gauche, datée 1988.

H. 46 cm – L. 37 cm
Mes ordres d'achat