Dans le goût de MONTICELLI, Femme à la robe... - Lot 115 - Chayette & Cheval

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de MONTICELLI, Femme à la robe rouge et au lévrier. Huile sur panneau, 29 x 18,4 cm (fentes). On joint une héliogravure d’après Dürer et 2 aquarelles sur papier : Le point et Les marais.
Mes ordres d'achat