ZUCCAIRE Jacques, 1909-2006. Huile sur... - Lot 117 - Chayette & Cheval

Lot 117
Estimation :
120 - 130 EUR
ZUCCAIRE Jacques, 1909-2006. Huile sur toile. « Nu à sa toilette » Signée en bas à droite. H. 77 cm – L. 62 cm
Mes ordres d'achat