ZUCCAIRE Jacques 1909-2006. Huile sur... - Lot 118 - Chayette & Cheval

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
ZUCCAIRE Jacques 1909-2006. Huile sur toile. « Nu accroupi ». Signée en haut à droite. H. 36 cm – L. 46 cm
Mes ordres d'achat