LARUE Fernand 1916-1999. Huile sur isorel.... - Lot 120 - Chayette & Cheval

Lot 120
Estimation :
700 - 800 EUR
LARUE Fernand 1916-1999. Huile sur isorel. « Bouquet dans un vase ». Signée en bas à gauche. Exposition : Honfleur 4/06/1988. H. 55 cm – L. 45 cm
Mes ordres d'achat