Lot 120
700 - 800 EUR

LARUE Fernand 1916-1999.

Huile sur isorel.
« Bouquet dans un vase ».
Signée en bas à gauche.

Exposition : Honfleur 4/06/1988.
H. 55 cm – L. 45 cm
Mes ordres d'achat