Lot 129
10 - 15 EUR

"Ed. CAVAROC (?)
Composition abstraite
Toile signée en bas à droite et datée (19)74
60,5 x 73,5
Le lapin Agilla neige
Toile signée en bas à droite et datée (19)73
60 x 81 cm"
Mes ordres d'achat