Lot 131
20 - 50 EUR

François LANOS ( Xxème s.), La Tour Montelbaar à Amsterdam, huile sur carton signée en bas à gauche et située au dos. 16 x 22 cm. Dans un cadre en stuc doré à frise de perles.
Mes ordres d'achat