François LANOS ( Xxème s.), La Tour Montelbaar... - Lot 131 - Chayette & Cheval

Lot 131
Estimation :
20 - 50 EUR
François LANOS ( Xxème s.), La Tour Montelbaar à Amsterdam, huile sur carton signée en bas à gauche et située au dos. 16 x 22 cm. Dans un cadre en stuc doré à frise de perles.
Mes ordres d'achat