François LANOS ( Xxème s.), Etretat, les... - Lot 132 - Chayette & Cheval

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
François LANOS ( Xxème s.), Etretat, les falaises depuis la plage, Gouache sur papier (non décadrée), signée en bas à gauche, 24,5 x 31,5 cm à vue
Mes ordres d'achat