François LANOS ( Xxème s.),La baie de Granville,... - Lot 137 - Chayette & Cheval

Lot 137
Estimation :
40 - 80 EUR
François LANOS ( Xxème s.),La baie de Granville, Huile sur carton signée en bas à droite, titrée au dos. 40 x 52,5 cm. On joint Benodet vue de Ste Marine, Toile titrée au dos (46,5 x 55,5 cm) et L’Odet à B2nodet, Toile SBD et titrée au dos sur une étiquette (46 x 61 cm)
Mes ordres d'achat