François LANOS ( Xxème s.),Loctudy, huile... - Lot 138 - Chayette & Cheval

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
François LANOS ( Xxème s.),Loctudy, huile sur isorel, signée en bas à droite et située au dos. 46,5 x 55 cm. On joint Les Andelys, huile sur isorel signée en bas à droite, située et datée 1992 au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat