François LANOS ( Xxème s.), Yport, huile... - Lot 141 - Chayette & Cheval

Lot 141
Estimation :
50 - 100 EUR
François LANOS ( Xxème s.), Yport, huile sur carton (non décadrée), signée en abs à gauche, 23 x 29 cm à vue. On joint, dans un carton, lot d’environ 7 huiles et gouaches sur papier et cartons : Ports et plages normands, Etretat, péniches sur la Seine. Certains signés.
Mes ordres d'achat