François LANOS ( Xxème s.),Cartons à dessins... - Lot 143 - Chayette & Cheval

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
François LANOS ( Xxème s.),Cartons à dessins comprenant 7 gouaches de l’artiste, non signées : Normandie et 1 gouache Projet de théâtre. Formats divers
Mes ordres d'achat