François LANOS ( Xxème s.),Rose dans un pichet,... - Lot 147 - Chayette & Cheval

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
François LANOS ( Xxème s.),Rose dans un pichet, huile sur carton, signée au dos sur une étiquette, 27 x 22 cm. On joint un lot de gouaches et dessins de l’artiste dans une pochette : péniches sous la neige, plages normandes, voiliers et divers
Mes ordres d'achat