ECOLE FRANÇAISE Genre de la Première Moitié... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE FRANÇAISE Genre de la Première Moitié du XVIIIe siècle Vase de fleurs sur un entablement Huile sur panneaux de résineux (Quelques restaurations). H. 85,4 – L. 63,5 cm
Mes ordres d'achat