Ecole orientaliste de la première moitié... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole orientaliste de la première moitié du XXème siècle Scène animée dans les rue de Sousse, Tunisie Aquarelle sur papier, située et datée 15.05.(19)40 en bas à droite 33 x 25.5 cm à vue
Mes ordres d'achat