Albert CHARPENTIER (1878-1916) Scène orientaliste... - Lot 12 - Chayette & Cheval

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert CHARPENTIER (1878-1916) Scène orientaliste animée de trois personnages sous un rai de lumière Huile sur toile, signée en bas à droite 64,5 x 54 cm. Rentoilage
Mes ordres d'achat