François JOUSSELIN (1926-2009) Composition... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
François JOUSSELIN (1926-2009) Composition / "OR" - Technique mixte sur panneau Signée et datée (19)54 en bas à droite 74 X 59 cm
Mes ordres d'achat