Marcel GROMAIRE (1892-1971) Le retour de... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Le retour de pêche Technique mixte sur papier Canson Signée et datée 1950 en bas à droite 32 x 43,5 cm à vue
Mes ordres d'achat