Attribué à André LHOTE (1885-1962) Les joueurs... - Lot 21 - Chayette & Cheval

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Attribué à André LHOTE (1885-1962) Les joueurs de rugby Gouache sur papier Canson, Portant une signature et la date 1917en bas à droite 35,5 x 44 cm Provenance: collection particulière parisienne
Mes ordres d'achat