Albert Voisin dit VANBER (1905-1994) Nu... - Lot 24 - Chayette & Cheval

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert Voisin dit VANBER (1905-1994) Nu à la queue de cheval, Nu de bout de face Deux gouaches sur papier,L'une signée, l'autre avec le cachet d'atelier 31 x 16.5 et et 29 x 15.8 cm à vue
Mes ordres d'achat