Attribué à Ivan SERPA (1923-1973) "Estudo"... - Lot 29 - Chayette & Cheval

Lot 29
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Attribué à Ivan SERPA (1923-1973) "Estudo" Cores Huile sur toile, signée, titrée et datée (19)70 au dos 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat