Violon portant une étiquette: " LAURENTIUS... - Lot 33 - Chayette & Cheval

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Violon portant une étiquette: " LAURENTIUS BALLA FONTANA FECIT / GUE NUAE ANNO DOMINI 1942 " Long: 359 mm Vernis rouge foncé, Accidents et manques, Avec Archet, Poids: 53.6 g
Mes ordres d'achat