Jaeger Lecoultre. Montre de dame en or jaune... - Lot 93 - Chayette & Cheval

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Jaeger Lecoultre. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00), boîtier rond cadran blanc signé (oxydations et acc.) à index et chiffres romains. Bracelet en or souple fermoir échelle. Mouvement mécanique (état de fonctionnemenr mais s'arrête). Milieu 20ème siècle. Diamètre : 14 mm. Poids brut : 24.29 g
Mes ordres d'achat