Jacques Mahé de La Villeglé DIT VILLEGLE

Lot 2
Jacques Mahé de La Villeglé DIT VILLEGLE "Édouard Duleu, 390 avenue des États-Unis, Toulouse, 8 octobre 1999" Affiches lacérées sur porte en bois. Signé au dos "Villeglé", titré et daté 8/X/99 au dos. 120 x 72 cm ESTIMATION SUR DEMANDE
Mes ordres d'achat