Petite pendulette murale en bronze doré mouvement... - Lot 316 - Chayette & Cheval

Lot 316
Estimation :
300 - 350 EUR
Petite pendulette murale en bronze doré mouvement rond signé ‘Millet’ avec échappement à cylindre. Vers 1870. H.27cm.
Mes ordres d'achat