Montre de gousset en or jaune 750°/00 cadran... - Lot 281 - Chayette & Cheval

Lot 281.001
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre de gousset en or jaune 750°/00 cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures chemin de fer secondes à six heures.
Dos orné d’un écusson monogrammé.
Mouvement mécanique en l’état.
Diamètre : 45 mm.
Poids brut 69.75 g
Mes ordres d'achat