Petite pendulette de voyage à réveil à sonnerie... - Lot 299 - Chayette & Cheval

Lot 299
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite pendulette de voyage à réveil à sonnerie sur timbre en laiton, laiton doré et verres biseautés signé ‘Kirby Beard C°, N° 13241’. Début du XXe siècle. H. 8.7 cm.
Mes ordres d'achat