Montre savonnette à ancre, le boîtier en... - Lot 281 - Chayette & Cheval

Lot 281
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 350EUR
Montre savonnette à ancre, le boîtier en or jaune 18K (750°/°° - poinçon hibou) guilloché, le cache -poussière en or jaune 18K (750°/°°-poinçon hibou). Cadran en émail blanc, les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Accident à la bélière. Diam.:4.4 mm. Poids brut avec les éléments de la bélière: 94,4 g A réviser, à nettoyer.
Mes ordres d'achat