Deux pendules de cheminée des années 1930,... - Lot 244 - Chayette & Cheval

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Deux pendules de cheminée des années 1930, dont une à décor chinois (usé) signée de L. Leroy Cie.
Mes ordres d'achat