Lot 245
200 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Pendule de cheminée dans le style d’une ‘Neuchâteloise du XVIIIe siècle, signée (cadran et mouvement) ‘Le Roy à Paris’ et ‘Leroy Cie N° 6398’, caisse en bois peint rouge à décor de fleurs.
Avec son cul de lampe. H. total 63.5 cm.
Mes ordres d'achat