Pendule de bureau à l’astrolabe en bronze... - Lot 247 - Chayette & Cheval

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Pendule de bureau à l’astrolabe en bronze doré, le mouvement, à pile, en acier, signé ‘Portescap Swiss Made’, années 1990. Avec son support doré et une cloche rectangulaire. Dimensions totales : 22.5 x 33 x 15cm.
Mes ordres d'achat