L. LEROY CIE. Montre ultra-compliquée, notice,... - Lot 98 - Chayette & Cheval

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
L. LEROY CIE. Montre ultra-compliquée, notice, Paris 1900. In-8°, couverture papier imprimé en gris et noir, 32 p. avec 13 figures. Rarissime description originale de la montre Leroy 01, à son époque la plus compliquée du monde.
Mes ordres d'achat