Dossier de plusieurs dizaines de dessins... - Lot 109 - Chayette & Cheval

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 400EUR
Dossier de plusieurs dizaines de dessins aquarellés pour pendentifs, bagues, broches, bracelets c de la Maison L. Leroy Cie. Années 1920.
Mes ordres d'achat