‘Habit d’horlogeur’, fin du XVIIe siècle. Eau-forte... - Lot 136 - Chayette & Cheval

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
‘Habit d’horlogeur’, fin du XVIIe siècle. Eau-forte et burin sans signature mais tiré de Nicolas II de L’Armessin, Costumes grotessques, Paris s.d [vers 1695]. 45 x 36 cm. Pliures et petites piqûres.
Mes ordres d'achat