Une boîte de pendulettes/réveils en argent... - Lot 174 - Chayette & Cheval

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Une boîte de pendulettes/réveils en argent portant les poinçons de Birmingham [illisible]. H. 12 cm. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat