Cinq montres de femmes des années 1930 dont... - Lot 183 - Chayette & Cheval

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Cinq montres de femmes des années 1930 dont trois en or (Pb : 32 gr ), et une en platine (Pb : 13 gr), signée ‘Leroy Paris’, les trois autres signées de Jaeger Lecoultre, Omega et Sabina. Années 1920 et 1930.
Mes ordres d'achat