"Dans le goût Giacinto GIGANTE (1806-1876),... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
"Dans le goût Giacinto GIGANTE (1806-1876), La baie de Naples, Les jardins du Palais-Royal. Gouache sur papier titrée « Villa Reale » 37 x 50 cm à vue. Petites pliures et très légers manques en bordure."
Mes ordres d'achat