Henri Marius Camille BOUVET (1859-1945) Paquebot... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Henri Marius Camille BOUVET (1859-1945) Paquebot dans le port de Toulon Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 73 cm Sur sa toile d'origine, craquelures, vernis encrassé
Mes ordres d'achat