Jean ARENE (1929-) Paysage esquissé, Composition Pastel... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Résultat : 500EUR
Jean ARENE (1929-) Paysage esquissé, Composition Pastel sur papier kraft, signée et daté (19)77 en bas à gauche 45 x 36.5 cm Dédicace manuscrite au dos: "Pour ma Julie 24-6-77 Jean "
Mes ordres d'achat