ECOLE MODERNE, « Composition en noir et... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE MODERNE, « Composition en noir et blanc » Encre et gouache sur papier, monogrammée et datée 2006 en bas à droite, titrée« BAYBABS » ? » sur le cadre au dos, 73,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat